Первый вернисаж студентов - дизайнеров ПГНИУ

Состоялся первый творческий экзамен по учебному курсу «Рисунок и живопись» студентов, обучающихся по направлению «Искусства и гуманитарные науки» («Liberal Arts andSciences»), профиль «Дизайн». Экзамен проходил в форме просмотра  работ студентов,  выполненных различными графическими  и живописными техниками под руководством  члена Союза художников РФ, доцента Е.А.Постновой. После экзамена состоялась встреча с проректором по учебной работе ПГНИУ С.О.Макаровым, на которой первокурсники поделились впечатлениями о первом студенческом триместре и рассказали о творческих планах.

В 2014 г.  осуществлен первый прием студентов  по направлению «Искусства и гуманитарные науки»  («Liberal Arts and Sciences), профиль «Дизайн». В ходе обучения студенты овладевают методами создания  визуальных композиций и  современными технологиями реализации дизайн – проектов.

Кафедра истории философии

Bh1sCGxIX w  co2AYhjsIxk -   m6X5oqXe3wU