ФСФ ПГНИУ посетил профессор из СПБГУ

В рамках сотрудничества с Санкт-Петербургским государственным университетом (Факультетом свободных искусств и наук) в период с 10 по 12 сентября Пермский классический университет, философско-социологический факультет посетил кандидат филологических наук Тимофеев Валерий Германович.

Валерий Германович выступил перед студентами гуманитарных специальностей с открытой лекцией на тему: «Междисциплинарный подход при исследовании порождения художественных текстов» (на примере текста Владимира Набокова «UltimaThule»).

В. Г. Тимофеев преподает в СПбГУ на программе «Искусства и гуманитарные науки», он поделился с преподавателями философско-социологического факультета опытом ведения новой для нашего вуза дисциплины «Письмо и мышление». посетил профессор из Санкт-петербургского государственного университета

DSC01347  DSC01366

Кафедра истории философии, ФСФ