Будущие абитуриенты в гостях у Философско-социологического факультета

20 февраля в Университете проходил проект "Стань студентом университета на один день". Гостями философско-социологического факультета стали несколько старшеклассников, для которых выбор направления вузовской подготовки стоит уже достаточно остро.

Студенческий профориентационный комитет факультета совместно с заместителем декана по маркетингу и связям с общественностью подготовили эксклюзивный маршрут для гостей: каждый из них встретился с живой книгой о философии, социологии, психологии, клинической психологии, организации работы с молодежью, искусствах и гуманитарных науках (дизайне).

Лидер студенческого профориентационного комитета Кристина Акбарова (2 курс, «Психология») предложила формат технологии «живая библиотека» трансформировать в формат «ФСФ-библиотека». В итоге «живыми» книгами этой уникальной библиотеки стали студенты и преподаватели направлений подготовки Философско-социологического факультета. Участники и организаторы не заметили быстро пролетевшего времени. Школьники были активны, задавали много вопросов, а каждая книга «через истории» старалась удовлетворить их неподдельный интерес.

qZk14lr0IJc

Деканат Философско-социологического факультета выражает благодарность студентам факультета, активно принимавшим участие в профориентационной работе в рамках проекта «Стань студентом университета на один день» - Кристине Акбаровой, Елизавете Софьиной, Анне Ильичевой, Яне Пачиной.

6UkgRUuDZC8