Дан старт VII Зимней школе "Технологии работы с молодежью"!

MAYH06FLfI2-3 марта в Пермском государственном национальном исследовательском университете по инициативе студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью» проходит VII Зимняя школа "Технологии работы с молодежью" – 2018.

Тема ставшего уже традиционным проекта – "Психолого-педагогические технологии в работе с молодежью".

Выбор тематики VII Зимней школы обусловлен тем, что применение именно психолого-педагогических технологий в сфере работы с молодежью позволяет учитывать и использовать психофизиологические и личностные особенности молодежной аудитории, дает возможность проектировать образовательный процесс и использовать различные организационные формы взаимодействия.

5jLhVmpmwq0

Программа школы включает в себя мастер-классы, круглый стол, тренинги, кейсы, деловые игры и многое другое. Приглашенные эксперты – преподаватели университета, Участниками школы станут студенты направления ОРМ (очной и заочной формы) философско-социологического факультета ПГНИУ, специалисты г.Перми и муниципальных районов Пермского края по молодежной политике. Также на школу были зарегистрированы желающие стать слушателями, имеющие возможность посетить любые мастер-классы школы (без получения диплома).

gY LdGNsyFQ

Так какие же технологии применимы в сфере работы с молодежью? На что стоит делать акцент, что важнее, нужнее? Можно узнать на #ЗШ2018 и https://vk.com/winter_school_psu

Программа для слушателей
Программа для участников