Работа VII Зимней школы "Технологии работы с молодежью" завершена!

2-3 марта в Пермском государственном национальном исследовательском университете командой студентов 2 и 3 курсов направления подготовки  «Организация работы с молодежью» была организована и проведена VII Зимняя школа "Технологии работы с молодежью" – 2018.

Темой традиционного проекта ОРМ стали "Психолого-педагогические технологии в работе с молодежью".

Программа школы включала в себя мастер-классы, круглый стол, тренинги, кейсы, игры и многое другое. Приглашенными экспертами стали преподаватели нашего университета, специалисты в сфере молодежной политики и различных психолого-педагогических технологий.

DHfj3BA7l48

Участие в школе приняли студенты направления ОРМ (очной и заочной формы) философско-социологического факультета ПГНИУ, специалисты г.Перми и муниципальных районов Пермского края по молодежной политике. Также школу посетили слушатели, которые получили возможность принять участие в мастер-классах школы.

Dlay2yT9KSc

Участница школы Елизавета Терентьева, специалист по досуговой деятельности ПДНТ «Губерния»:  «Я шла на Зимнюю школу с мыслью о том, чтобы узнать о новых формах работы с молодежью. Приятно была удивлена, что все лекции оказались полезны не только в теории, но и применимы на практике, не только в работе с молодежью, но и в работе над самим собой.

Очень обрадовала дружеская атмосфера. Несмотря на то, что большинство участников школы – знакомые между собой студенты, я чувствовала, что стала частью команды (даже когда перекидывали из одной в другую). Считаю, что это одно из самых важных достижений организаторов!»

Ix78ATaHhAE

История Зимней Школы продолжается… #ЗШ2018 удалась! Какой будет следующая? Следите за информацией в группе: https://vk.com/winter_school_psu

Дирекция Зимней Школы – 2018