Магистранты ФСФ – Софья Елисеева и Дарья Чернышова – стали победителями Стипендиального конкурса Владимира Потанина

В конце прошлой недели были подведены итоги двух конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина: конкурса на получение именной стипендии и конкурса на получение грантов преподавателями магистратуры. Пять студентов Пермского университета стали победителями Стипендиального конкурса, и сразу двое из них – представители философско-социологического факультета: Софья Елисеева (магистрант направления «Социология») и Дарья Чернышова (магистрант направления «Организация работы с молодежью»).

Eliseeva S

Елисеева Софья

Чернышова Дарья

Чернышова Дарья

Конкурс имеет широкий охват и проводится для студентов 75 ведущих вузов России. Победители определяются в два тура: в этом сезоне на конкурс была подана 6731 заявка, во второй (очный) тур прошли 1 945 участника. По итогам были определены 500 победителей, представляющих различные направления подготовки.

4K4noMo0 qQ

Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 20 тыс. рублей в месяц до окончания обучения в магистратуре. Кроме того, летом этого года победители примут участие в Школе Фонда, в ходе которой у участников будет возможность представить социально значимый проект и выиграть грант на его реализацию. Желаем Софье и Дарье новых побед!

И.Кичигин В.Мельников Д.Чернышова К.Меньшикова ФСФ

STz X0NqQGA