Дизайнеры-старшекурсники посетили компанию «SKOL»

Дизайнеры направления «Искусства и гуманитарные науки», обучающиеся на 3-4 курсах, вместе с преподавателем Надеждой Александровной Фадеевой в рамках изучения дисциплины «Дизайн интерьера» посетили компанию «Skol». Это всемирно известная компания-поставщик элитных отделочных материалов и авторского декора. В компании очень серьезно относятся к такой проектной деятельности как дизайн.

1 (1)

Считая, что дизайн  это феномен современной культуры, цель которого  содействие повышению качества жизни людей и совершенствованию социально-культурных отношений путем формирования гармоничной предметной среды.

2 (3)

Студентам подробно рассказали про все новинки и достижения в области современного дизайна: обои из экоматериалов и не тканного текстиля, дизайнерские краски и хроматеку, современные системы освещения и очень редкие светильники из парижского гипса.

3

Ирина Дементьева (3 курс):  «Нам говорили про новые материалы, которые используются при создании обоев, про способы их изготовления. Я даже не знала этого. Все, о чем нам рассказывали – было наглядно представлено, можно было рассмотреть, потрогать. Это был очень полезный опыт».

Кафедра истории философии