Премия «Оскар» или подведение итогов года на философско-социологическом факультете

Ежегодно студенты и преподаватели философско-социологического факультета подводят итоги учебного года. Не исключение и 2017-2018 учебный год: церемония состоится 28 мая в 18:45 в стенах Пермского университета.

В прошлом учебном году Итоги года  были совмещены еще и с празднованием  Дня Рождения факультета и проводились в формате «Вечеринка 90-ых». Всех присутствующих ждали выступления студентов творческого актива, именинный торт и увлекательный интерактив.

foto1

В этом году церемония подведения Итогов года на ФСФ пройдет в формате премии «ОСКАР». Студенты и преподаватели ФСФ ненадолго погрузятся в атмосферу самого настоящего светского события. Обязательным условием дресс-кода является наличие черного элемента одежды.

Напомним, на Итогах года традиционно состоится награждение студентов по различным направлениям учебной и внеучебной деятельности в текущем учебной году.

Итак, кто стали лучшими из лучших в этом году, будет известно уже в понедельник, 28 мая.
Подробную информацию о мероприятии можно найти во встрече «Итогов года» Вконтакте: https://vk.com/itogigoda_fsf

afishp

Студенческий актив ФСФ