Философско-социологический факультет и направление «Организация работы с молодежью» подводят итоги V сезона Школы Юных Лидеров ПГНИУ

лого школы19 мая 2018 года состоялся Выпускной в Школе Юных Лидеров ПГНИУ. Резиденты написали проект для проведения выпускного вечера в формате «Квартирника» и успешно его реализовали. Сам выпускной прошел в уютной атмосфере с песнями под гитару, резиденты и организаторы поделились своими воспоминаниями о ШЮЛ и планами на будущий год (резиденты выбрали формат «квартирника»).

1

За весь учебный год в Школе Юных Лидеров было проведено 17 занятий, среди которых резидентам больше всего понравились первое и новогоднее занятия, занятие по актерскому мастерству и … Выпускной. Занятия содержали в себе образовательное наполнение, тренинги практических навыков, взаимный обмен опытом, практики, раскрывающие творческие и лидерские  способности.

Каждая встреча имела особенную тематику и развивала в участниках определенные навыки. Например, на четвертом занятии «В споре рождается истина» резиденты научились правильно аргументировать свою позицию, а на седьмом занятии «Оптимизируй своё время» познакомились с тайм-менеджментом.

На протяжении 8 месяцев ШЮЛ посетили 87 старшеклассников школ города Перми, 20 спикеров и гостей. Они сделали этот сезон интересным, ярким, познавательным и дружным.

2

Выражаем благодарность всем, кто являлся частью 5 сезона Школы Юных Лидеров. Желаем всем набраться сил в летние каникул, а осенью ШЮЛ откроет двери перед новыми резидентами.

Будьте лидерами! Будьте в ШЮЛ!

Вавилина Ирина,

Студент 2 курса, организатор ШЮЛ