Мюллер Ирина Владимировна

Год выпуска – 2017

Уровень образования - магистратура

Направление подготовки «Психология»

Профиль «Психологическое консультирование и неклиническая психотерапия»

Мюллер И

Место работы, должность  на текущий момент Руководитель ООО “Институт психологического здоровья”. Психолог.

ФСФ: Ирина, поделитесь своими впечатлениями от обучения в магистратуре.

И.М.: Впечатлений от магистратуры очень много - и от процесса обучения и от общения с преподавателями. Для меня сложно выделить что-то самое главное из тех знаний, которые получены в магистратуре, но открытием явилось то, что чем больше знаю, тем интереснее учиться! Хотя, наиболее сложным в процессе обучения является большой объем материала и выполнение работ в сжатые сроки.

ФСФ: Какие дисциплины показались Вам наиболее интересными?

И.М.: Достаточно трудно выделить какую-то одну дисциплину, которая была для меня наиболее интересной, так как в каждой было много открытий, личной включенности и незабываемой обратной связи с преподавателями! Я благодарна всему преподавательскому составу, который вложил в нас по максимуму. Для меня наиболее интересными были занятия у Е.В. Левченко, Е.Н. Расторгуевой, Н.Б. Бячковой, Е.С. Игнатовой, С.В.Вайнштейна.

ФСФ: Как повлияло на Вас обучение в магистратуре по выбранному направлению?

И.М.: Главным личностным изменением, я считаю…  благодаря магистратуре появилась уверенность в себе как в психологе-практике.

ФСФ:  Советуете ли Вы идти в магистратуру?

И.М.: Конечно! После магистратуры вы влюбитесь в профессию психолога навсегда!