Полянцева Галина Владимировна

ФИО: Полянцева Галина Владимировна

Год выпуска: 2020

Образование: Клиническая психология

Место работы: Медицинский психолог неврологического отделения с ОНМК Муромский городской больницы №3

Полянцева

Как сложилась ваша история после окончания вуза?

Получила диплом, через месяц устроилась на работу, отработала 1,5 года. Планирую добить опыт работы до 2х лет и двигаться дальше. Консультирую в частном порядке, занимаюсь ремонтом своего будущего кабинета.

Какие знания и практические навыки, полученные за время обучения, Вы считаете самыми ценными? Какие Вам пригодились в вашей работе?

Вся теория, которую дали все преподаватели, и готовность к работе в стрессовых ситуациях и в сжатые сроки. Написание ВКР и курсовых помогло в нахождении любых материалов. Все пригодилось в практике.

Поделись воспоминаниями о первой работе?

Было страшно только в первый рабочий день, потом привыкла. Очень повезло с коллективом.

С какими трудностями сталкивается начинающий специалист? Как с ними справлялись вы?

Нарушаются права по выплатам молодому специалисту. Заставляют делать много чужой работы. Несоблюдение ТК РФ, ненормированное рабочее время, и т.д.

Какие советы вы бы дали студентам?

Живите и радуйтесь каждому дню студенческой жизни, потому что это реально самое лучшее время.

Кто такой "успешный выпускник"?

Тот, который добился в своей профессии того, о чем мечтал. Устроился по специальности, а не положил «диплом на полку». Кто точно знает, что его профессия доставляет ему удовольствие и гарантирует финансовую стабильность.

Посоветуете ли Вы абитуриентам поступать на психологию? Почему?

Посоветую. Потому что это единственная профессия, где с возрастом ты становишься только успешнее и востребованнее. Даже если тебе будет 70 лет, ты сможешь найти работу. Так же эта специальность- отличный способ попытаться работать на себя без огромных материальных вложений.

Какую книгу советуете / фильм посмотреть прочитать нынешним студентам?

Трудовой кодекс Российской Федерации.