Психологическое консультирование и неклиническая психотерапия

Приглашаем получить степень магистра по программе «Психологическое консультирование и неклиническая психотерапия», которая с 2011 года является единственной программой в Перми, сочетающей разные направления психотерапии. Обучение осуществляют действующие практики психоанализа, гештальт-терапии и когнитивно-поведенческой терапии.

В результате вы получите диплом магистра психологии и

• будете готовы оказать психологическую помощь людям в сложной жизненной ситуации; столкнувшимся с трудностями в отношениях и оказавшимся профессиональном кризисе;
  • освоите алгоритм работы психолога-консультанта и получите опыт консультирования и психотерапевтической работы;
  • узнаете, как организовать собственную практику и строить с клиентами результативные терапевтические отношения;
  • разовьете эмоциональный интеллект, критическое мышление, научитесь принимать себя и реальность.

Наши выпускники работают в сфере образования, медицины, социальной сфере и бизнесе.

Занятия проводятся в вечернее время и по субботам.

Реализует программу Кафедра общей и клинической психологии ПГНИУ.

Вступительные испытания: письменная работа по теме «Психология» (программа доступна на сайте университета http://www.psu.ru/files/docs/obrazovanie/examm/psh_master_program_17.pdf )

Срок обучения 2 года.

Форма обучения очная.

Контактная информация:

Деканат ФСФ ПГНИУ

тел: (342)239-66-93; (342)239-68-23;(342)239-68-34, интернет-страница факультета: www.philsoc.psu.ru

Кафедра общей и клинической психологии

тел.: 8 (342) 239-66-17

e-mail: okpsychology@mail.ru