ФСФ НА ВЫСТАВКЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА

ЗаставкаФилософско-социологический факультет принял активное участие в ежегодной выставке «Образование и карьера», которая в этом году проходила онлайн с 21 по 24 января. На специально разработанной платформе, доступной по ссылке, абитуриенты бакалавриата, специалитета и магистратуры могли узнать об актуальных направлениях подготовки, сроках и правилах поступления, а также особенностях вступительных испытаний. На протяжении работы выставки у всех интересующихся была возможность задать вопрос в чат и получить ответ от специалиста определенного направления.

В рамках онлайн-сессий философско-социологический факультет представил три блока направлений подготовки: «Дизайн», «Психология» и «Социология». Все видеозаписи можно найти в соответствующем направлении на сайте.  

С презентацией о психологических направлениях подготовки: «Психология», «Клиническая психология», «Психология служебной деятельности», «Психолого-педагогическое образование» выступила Екатерина Сергеевна Игнатова, кандидат психологических наук, и.о. кафедры общей и клинической психологии.

Игнатова Е.С.

О направлении подготовки «Дизайн» и специфике обучения на данной программе рассказала Анна Владимировна Манторова, кандидат культурологии, старший преподаватель кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий. Особый акцент в презентации был сделан на требованиях к творческому вступительному испытанию и возможностях подготовки к нему.

Манторова А.В.

Направление «Социология» абитуриентам представила Алёна Викторовна Прокофьева, старший преподаватель кафедры социологии, заместитель декана по внеучебной работе. В ходе сессии абитуриенты узнали о содержании ключевых дисциплин, возможностях практики и трудоустройства.

Прокофьева А.В.

Мы напоминаем, что в 2021 году факультет осуществляет набор по следующим направлениям подготовки

Бакалавриата и специалитета:

«Дизайн»

«Искусства и гуманитарные науки»

«Клиническая психология» (специалитет)

«Организация работы с молодежью»

«Психология»

«Психология служебной деятельности» (специалитет)

«Социология»

«Философия»

«Психолого-педагогическое образование»

Магистратуры:

«Философия»

профиль «Анализ социальных систем и процессов»

профиль «Обеспечение безопасности в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений»

«Социология»

профиль «Социология управления»

«Психология»

профиль «Психологическое консультирование и неклиническая психотерапия»

профиль «Психология и психологическое консультирование семьи и личности»

«Организация работы с молодежью»

профиль «Социально-гуманитарные технологии лидерства в молодежной среде»


Все информацию о поступлении вы можете узнать в разделе поступающим на официальном сайте университета. Получить онлайн-консультацию о специфике подготовки и различных мероприятиях факультета можно в группе «Тренинг-парк ФСФ».